Митинг

6 марта 2017

В минувшую пятницу 26 февраля в райцентре возле памятника советскому солдату состоялся митинг, посвященный 72-й годовщине освобождения п. Бежаницы от немецко-фашистских захватчиков. К собравшимся обратились Глава района С.К. Михеев, начальник второго отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам В.А. Худокормов, председатель районного Совета ветеранов Н.Н. Гусакова, участник Великой Отечественной войны Б.Ф. Волчик. Жители поселка, ветераны войны, представители общественности почтили память павших в годы Великой Отечественной войны, возложили на братские захоронения венки и цветы, в воздухе прогремели оружейные залпы.