Предварительное голосование

Организационный комитет Бежаницкого местного отделения Партии по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Собрания депутатов Бежаницкого района начал свою работу. Согласно решению Регионального политического совета от 17 февраля 2017 года в период с 20 февраля по 20 июня 2017 года в Псковской области пройдет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления в местных отделениях Псковского регионального отделения Партии.
Для реализации данного процесса в Бежаницком местном отделении Партии сформирован организационный комитет, уполномоченный решать вопросы в рамках организации и проведения предварительного голосования. Организационный комитет определил местами приема заявлений о включении в число выборщиков, следующие помещения:
— Местный исполнительный комитет, расположенный по по адресу: п. Бежаницы, ул. Смольная, д.17, ответственный за прием документов Т.И. Никитина;
— Администрация сельского поселения «Полистовское», расположенная по адресу: Бежаницкий район, п. Красный Луч, ул.Советская, д.48, ответственный за прием документов В.И. Михайлов;
— Администрация сельского поселения «Лющикская волость», расположенная по адресу: Бежаницкий район, д. Лющик, ответственный за прием документов Н.В. Данилова;
— Администрации сельского поселения «Чихачевское» в с. Ашево, д. Ублиска, с. Чихачево, ответственные за прием документов Н.И. Никитина, Л.Г. Иванова, А.Н. Дмитриев;
Дата начала приема заявлений от выборщиков 22 февраля 2017 года и датой окончания приема заявлений от выборщиков 27 апреля 2017 года;
Время приема заявлений по вышеуказанным помещениям в рабочие дни с 10 часов до 11 часов и с 14 часов до 15 часов;
Местом приема заявлений от кандидатов предварительного голосования определить помещение Местного исполнительного комитета, расположенное по адресу: п. Бежаницы, ул. Смольная, д.17, лицо ответственное за прием заявлений от кандидатов ПГ, руководитель Местного исполнительного комитета И.В. Силантьева (Телефон для справок: 8-811-41-21-429). Прием, учет и регистрация документов от кандидатов осуществляется в рабочие дни с 11 часов до 12 часов и с 16 часов до 18 часов.