Дипломы победителям

Сегодня в МБОУ «Ашевская средняя школа» приехал представитель отдела государственной лесной охраны и защиты леса Лукин Виктор Иванович для того, чтобы вручить грамоты, дипломы и подарки победителям и призерам областного конкурса творческих работ школьных лесничеств Псковской области «Лес-кудесник».
Свое выступление он начал со слов: «Вы — уникальная школа! Ваше школьное лесничество во всех номинациях конкурса стало победителем или призером!»
И были вручены членам школьного лесничества «Друзья леса» МБОУ «Ашевская средняя общеобразовательная школа» в номинациях: литературно-художественное творчество «Песня о лесе», наглядная лесоохранная агитация «Живи лес!», фото-рисунок «Лес полон чудес», мастер-классы «Лесная фантазия в стране мастеров»
Дипломы I степени:
Преснякову Ивану за стихотворение «Лесная сказка»; Степановой Ксении, Степанову Роману — за плакат-поделку «В наших силах лес сберечь»; Преснякову Ивану — за поделку «Мышка — норушка»; Степанову Роману — за поделку «Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт»; Соловьёву Владиславу, Игнатьеву Илье — за поделку «Друг лесника»; Филиппову Ивану, Борусовскому Алексею — за поделку «Волчище — серый хвостище».
Дипломы II степени:
Бутуку Денису — за рисунок «На лесной полянке»; Дорофееву Николаю — за поделку «Лиса Патрикеевна»; Никитину Максиму — за поделку «Хозяин тайги».
Дипломы III степени:
Дадаеву Матвею — за рисунок «Лесной красавец»;
Голубевой Татьяне — за плакат «Со спичками ты в лесу не играй»
Дипломы участника:
Гичаевой Елизавете — в номинации «Живи лес» за рисунок «Огонь лесу враг»
Шах Пасетенех Лейле — за рисунок «Береги лес от огня»
Заслуженную благодарность получили и руководители школьного лесничества Никитин Сергей Васильевич и Цветков Александр Николаевич.