Завершены работы по благоустройству

В п. Бежаницы завершены работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на ул. Дружбы д. № 1, ул. Советская д. 20, д. 22, д. 24, д. 28 и д. 30 и по благоустройству центрального сквера на ул. Смольная, проводимые в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в МО «Бежаницы» на 2018–2022 год».
В течение года в рамках данной программы при благоустройстве дворовых территорий многоквартирных жилых домов были выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на дворовых дорожках, стоянках и замене бортового камня. При благоустройстве общественной территории были проведены работы по отсыпке газонов, ремонту асфальтобетонного покрытия и замене бортового камня.
Всего в 2019 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в МО «Бежаницы» на 2018–2022 год» 2019 год израсходовано 3849990,56 рублей

городского поселения «Бежаницы» Г.П. Андреев