1 сентября в Бежаницкой средней школе

5 сентября 2017

1 сентября в МБОУ «Бежаницкая средняя школа» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ведущими праздничной линейки были учащиеся 11 класса Захаров А. и Чернова Т. Особенные, трогательные слова директора школы Гришанова С.А., заместителя Главы Бежаницкого района Ивановой В.В., родителей, учителей звучали в адрес первоклассников и выпускников.
Самых юных школьников в этом году встретили первые учителя: Медведева И.А., Иванова Р.П., Макарова Е. Е. Именно они поведут первоклассников в Страну Знаний.
На торжественную линейку пришли сказочные герои: Буратино (Никифоров Г.), Лиса Алиса (Дмитриева К.), кот Базилио (Харитонов А.)
Одиннадцатиклассники приветствовали юных друзей, вспоминали свое Первое сентября.
Право дать первый звонок в 2017–2018 учебном году было предоставлено ученикам 11А класса -Харитонову А. и Веселовой Е.
После торжественной линейки во всех классах состоялись тематические классные часы.