Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Территориальная избирательная комиссия Бежаницкого района (далее по тексту -ТИК Бежаницкого района) информирует, о том что в соответствии с решением Собрания депутатов Бежаницкого района от 14 июня 2019 г. № 97 в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории района пройдут выборы Главы Бежаницкого района.
Выдвижение кандидатов на должность Главы Бежаницкого района продлится до 18 часов 18 июля 2019 года, предоставление документов для регистрации кандидатов — с 14 июля до 29 июля 2019 года.
ТИК Бежаницкого района утверждены:
— Перечень и формы документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями при проведении выборов Главы Бежаницкого района;
— Объем биографических данных и формат фотографий предоставляемых кандидатами при их выдвижении;
— Объем сведений о кандидатах, подлежащих доведению до сведения избирателей;
— Постановление о направлении в средства массовой информации сведений о выявленных фактах недостоверности представленных кандидатами сведений;
Ознакомиться с документами можно в ТИК Бежаницкого района и на официальном сайте муниципального образования «Бежаницкий район» (bezhanicy.reg60.ru) в телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Власть» подраздел «Иные органы власти — Избирательная комиссия».
ТИК Бежаницкого района находится по адресу: рп. Бежаницы, ул. Комсомольская, д.12 (здание Администрации Бежаницкого района) 2 этаж, кабинет № 12 и работает ежедневно с 09.00 до 18.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов.
Контактные телефоны: 2-19-07; 2-25-04

Председатель ТИК Бежаницкого района Т.Ю. Васильева