Акция «Под отцовским крылом»

В рамках акции «Под отцовским крылом», организованной Программой Всероссийской общественной организации «Союз женщин России» и проходившей в период с 21 февраля по 1 марта, в Бежаницкой средней школе 28 февраля состоялась встреча учеников 10 — 11 классов с Главой Бежаницкого района Михеевым Сергеем Константиновичем.
Сергей Константинович хорошо известен землякам как успешный, деловой, предприимчивый, грамотный руководитель, более 20 лет он был директором Бежаницкой средней школы. Последние годы руководит Бежаницким районом.
Интересно было узнать об этом человеке много нового не только как о Главе района, но и как о хорошем семьянине, отце, заботливом деде.
Обращаясь к ребятам, в своем выступлении Михеев С.К. обратил внимание на роль мужчины в семье, какую ответственность несет глава семьи, на необходимость участия мужчины в воспитании своих детей.
Сергей Константинович поделился собственными воспоминаниями о детстве, рассказал, как его воспитывали родители. Особо подчеркнул роль деда в становлении своей личности. С особой трогательностью рассказывал об успехах собственных детей.
В заключение встречи Сергей Константинович рассказал ребятам о перспективах развития Бежаницкого района. С удовольствием ответил на вопросы учеников, а также призвал ребят ответственно отнестись к выбору профессии, чтобы в дальнейшем внести вклад в развитие страны и своей малой Родины.