Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

4 октября 2019

Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. В наше непростое время, когда ученикам интернет заменяет живое общение, когда нравственные ориентиры во многом потеряны, вы остаетесь оплотом «разумного, доброго, вечного». Вы продолжаете свою службу на благо общества, на благо будущего!
В педагогических коллективах Бежаницкого района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Благодаря вам подрастает новое поколение активных и творческих ребят. Выражаем слова признательности всем вам за нелегкий каждодневный труд, преданность профессии, неравнодушие, готовность вложить душу в воспитание каждого ребенка.
Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от родителей и учеников. Крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Глава Бежаницкого района С.К. Михеев

Председатель Собрания депутатов