День Знаний в МБОУ «Кудеверская средняя школа».

4 сентября 2017

1 сентября в Кудеверской школе торжественная линейка, посвященная Дню знаний, традиционно началась с гимна РФ.
Ведущими праздничной линейки были ученик 8 класса Тимофеев Степан и ученица 11 класса Серебрякова Дарья.
Первоклассники (в этом в учебном году их 6 человек) вышли на линейку под музыку и аплодисменты в сопровождении классного руководителя Васильевой Валентины Ивановны.
Тепло и душевно поздравила всех присутствующих с началом учебного года директор школы Яковлева Любовь Викторовна.
С напутственным словом к ученикам и учителям обратились почетные гости — заместитель Главы Администрации Бежаницкого района, председатель комитета по делам села и АПК Руденко В.В. и глава сельского поселения «Бежаницкое» Яковлев С.Г.
От имени родителей первоклассников приветствовала Ясковец Светлана Александровна.
Первоклассники порадовали своим выступлением всех присутствующих.
В гости к ребятам пришли дневник (Иванов Игорь — ученик 6 класса) и школьные учебники (ученики 7 класса).
Школьники поздравили своих учителей и гостей праздника яркими красивыми букетами цветов.
Первый звонок в 2017–2018 учебного года прозвучал в исполнении ученика 11 класса — Сергеева Александра и ученицы 1 класса Ясковец Варвары.
После торжественной линейки во всех классах прошел Урок «Россия, устремленная в будущее», и состоялось первое в этом учебном году общешкольное родительское собрание.