Информация о проведенном Дне Знаний

4 сентября 2017

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в Ашевской школе получилась яркой, запоминающейся. Приятно было видеть радостные лица как учеников, так и гостей. Первоклассники с огромными букетами радовали глаз, повзрослевшие выпускники были серьезны и собраны. Старшие ребята вручили своим младшим друзьям портфели. Много поздравлений, пожеланий, цветов, улыбок. Свои слова напутствия ребятам, родителям и учителям сказала директор школы Вера Петровна, которая и вручила Благодарственные письма родителям, принявшим активное участие в подготовке школы к началу учебного года. Затем выступила заместитель главы района Иванова Елена Михайловна. Она напомнила об особой ответственности выпускников, так как им предстоят серьезные испытания в виде экзаменов, поздравила юных учеников, всех гостей, пожелав всем успехов. Выступил представитель ООО «Ударник» Чекушкин Александр Федорович, присоединившись к поздравлениям и вручив грамоты ученикам школы, которые работали в летний период в организации. Традиционными были поздравления родителей, учителя первого класса. В этом учебном году свои поздравления ученикам, педагогам, и гостям праздника адресовал представитель церкви, отец Анатолий. После линейки дети отправились на свой первый урок — Урок Мира.