Состоялось второе заседание общественной комиссии

3 июля 2018 года в кабинете Главы Бежаницкого района состоялось второе заседание общественной комиссии по рассмотрению результатов проведенных электронных аукционов по объектам благоустройства дворовых и общественных территорий в п. Бежаницы в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Бежаницы" на 2018–2022 год».
     Принято решение, что сумму экономии средств, полученную по результатам торгов (более 92 тыс. рублей) израсходовать на дополнительное благоустройство дворовых территорий домов № 7 по ул. Дружбы, домов № № 20, 22, 24, 28, 30 по ул. Советская и на центральный сквер п. Бежаницы», путем проведения дополнительных торгов или заключения прямых договоров.