ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Бежаницкого района сообщает о приеме с 10 ноября 2015 г. по 01 декабря 2015 г. конкурсных заявок на конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Бежаницкий район» на 2015–2017 годы».

Адрес подачи конкурсных заявок: 182840, п. Бежаницы, ул. Комсомольская, 12, 2-й этаж, каб. № 10, Комитет экономического развития, торговли и промышленности; контактные телефоны: (81141) 22–693; адрес электронной почты: vv.ivanova@bezhanicy.reg60.ru
На Конкурсный отбор допускаются конкурсные заявки субъектов малого и среднего предпринимательства выполнившие следующие условия:
— предоставившие Конкурсную заявку в Администрацию Бежаницкого района в установленные сроки;
— предоставившие необходимые для участия в Конкурсном отборе документы согласно информационной карте Конкурсного отбора;
— зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Бежаницкого района.

Средства субсидии направляются на возмещение затрат (без учета налога на добавленную стоимость) субъектов малого и среднего предпринимательства из расчета не более 50% фактически произведенных затрат в 2014—2015 гг.
Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется по следующим видам оборудования: устройства, механизмы, транспортные средства (за исключением легковых автомобилей и воздушных судов), станки, приборы, аппараты, агрегаты, установки, машины.

Состав Конкурсной заявки, формы документов утверждены постановлением Администрации Бежаницкого района от 02.11.2015 г. № 634 «О проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий в соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Бежаницкий район» на 2015–2017 годы»

Консультации по вопросу получения субсидий, комплект конкурсной документации можно получить в комитете экономического развития, торговли и промышленности Администрации Бежаницкого района.