В результате проведения отбора земельных участков застройщиков и проектов жилищного строительства для реализации на территории области программы «Жилье для российской семьи» (далее — Программа) победителем отбора признан застройщик ООО «Борисов ручей-1».
Строительство жилья экономического класса планируется на двух земельных участках (КН 60:18:0142601: 410, КН 60:18:0142601: 519), находящихся у застройщика на праве аренды, площадью 141 161 кв.м. и 52 567 кв.м, расположенных в Псковском районе. «Коттеджный поселок «Борисов ручей» представляет собой малоэтажную застройку из индивидуальных жилых домов, а также из сблокированных одноэтажных жилых домов.
В связи с вышеуказанным и во исполнение пункта 8 раздела III постановления Администрации Псковской области от 03.03.2015 № 99 «О формировании списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса при реализации на территории Псковской области программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» Администрация Псковского района сообщает о начале формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса при реализации на территории Псковской области программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Порядок формирования списка граждан и форма списков определены в постановлении Администрации Псковской области от 03.03.2015 г. № 99.
Заявления на включение в список граждан — участников Программы принимает жилищная комиссия Администрации Бежаницкого района по адресу: п. Бежаницы, ул. Комсомольская, д.12, каб. 8, I этаж; адрес электронной почты bezhanicy@reg60.ru
График работы: ежедневно с 9.00 — 18.00 часов
перерыв на обед: 13.00 — 14.00 часов