Конкурсы на получение грантов начинающим фермерам и семейным животноводческим фермам

Сообщаем Вам, что 27 марта 2017 года объявлены конкурсы на получение грантов начинающим фермерам и семейным животноводческим фермам в рамках мероприятий подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013–2020 годы».
Прием заявок и документов от заявителей осуществляется в Главном государственном управлении сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области до 25 апреля 2017 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.23 (флигель), каб.19. Извещение о конкурсе опубликовано в газете «Псковская правда» 24 марта 2017 года № 12 (26606).
С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Управления www.cx.pskov.ru.

Справки по тел. (81141)22–858

Заместитель Главы Администрации Бежаницкого района, председатель комитета по делам села и АПК  В.В. Руденко