Зимний фестиваль ГТО

31 января 2018 года на базе Бежаницкого Центра развития творчества детей и юношества прошел I этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО в зачет районной спартакиады учащихся в котором участвовали команды учащихся из всех школ нашего района, в состав команд вошли взрослые. Всего в соревнованиях приняло участие 50 человек.
Командные места распределились следующим образом:
— 1 место — команда Кудеверской средней школы,
— 2 место — команда Ашевской средней школы,
— 3 место — команда Бежаницкой средней школы,
— 4 место — команда Чихачевской средней школы,
— 5 место — команда Краснолученской основной школы.
Личные места среди мальчиков и девочек II ступени распределились следующим образом:
— 1 место — Егоров Василий учащийся Кудеверской СШ;
— 1 место — Анищенкова Валентина учащаяся Ашевской СШ.
Личные места среди мальчиков и девочек III ступени распределились следующим образом:
— 1 место — Баранова Алина учащаяся Ашевской СШ;
— 1 место — Терентьев Леонид учащийся Бежаницкой СШ.
Личные места среди мальчиков и девочек IV ступени распределились следующим образом:
— 1 место — Гичаева Елизавета учащаяся Ашевской СШ;
— 1 место — Борисюк Сергей учащийся Бежаницкой СШ.
Личные места среди мальчиков и девочек V ступени распределились следующим образом:
— 1 место — Лысенко Ангелина учащаяся Бежаницкой СШ;
— 1 место — Сергеев Александр учащийся Кудеверской СШ.
Личные места среди юношей и девушек VI ступени распределились следующим образом:
— 1 место — Жавурин Дмитрий Александрович,
-1 место — Кириллова Елена Николаевна.
Личные места среди мужчин и женщин VII ступени распределились следующим образом:
— 1 место — Егоров Сергей Анатольевич,
Личные места среди мужчин и женщин VIII ступени распределились следующим образом:
-1 место — Данилова Татьяна Анатольевна,
-1 место — Егоров Вадим Викторович.
Команды-победительницы награждены Грамотами соответствующих степеней, в личном первенстве участники занявшие первые места, также награждены Почетными грамотами.