Уведомление о проведении обсуждения в целях общественного контроля проекта правового акта

1 августа 2016

Проект постановления Администрации Бежаницкого района «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства и иные характеристики к ним (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых Администрацией Бежаницкого района» размещается для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля.
Срок проведения обсуждения: с 02 августа по 08 августа 2016 года.
Предложения и замечания направляются общественными объединениями, юридическими и физическими лицами в электронной форме на адрес электронной почты: : bezhanicy@reg60.ru или предоставляются в письменной форме по адресу 182840 Псковская область пгт. Бежаницы, ул. Комсомольская, 12, каб. 10 (телефон для справок: (81141) 2-26-93)