1 августа 2012

На основании постановления  Администрации Бежаницкого района от 17.07.2012 г.                    № 724 «Об информировании населения о возможном предоставлении в аренду земельного  участка» комитет по имуществу и земельным вопросам Администрации Бежаницкого района сообщает   о возможном  предоставлении в аренду земельного  участка для садоводства, находящегося по адресу:
     - Псковская область, Бежаницкий район, сельское поселение «Кудеверская волость», д. Митрошино, площадью 1500,0 кв. м
             На основании постановления  Администрации Бежаницкого района от 23.07.2012 г.                    № 752 «Об информировании населения о возможном приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства» комитет по имуществу и земельным вопросам Администрации Бежаницкого района сообщает   о возможном приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства, находящихся по адресу:
- Псковская область, Бежаницкий район, сельское поселение «Пореченское», д. Долгое,  площадью 3000 кв.м,
       - Псковская область, Бежаницкий район, р.п. Бежаницы, пер. Больничный, д. 9-а, площадью 1500 кв.м,
        - Псковская область, Бежаницкий район, сельское поселение «Пореченское», д. Махново, площадью 3000 кв.м
На основании постановления  Администрации Бежаницкого района от 23.07.2012 г. № 751 «Об информировании населения о возможном предоставлении в аренду земельного  участка» комитет по имуществу и земельным вопросам Администрации Бежаницкого района сообщает   о возможном  предоставлении в аренду земельного  участка для садоводства, находящегося по адресу:
-Псковская область, Бежаницкий район, сельское поселение «Пореченское», д. Демешкино, ориентировочной площадью 1000,0 кв. м,
         Заявления и возражения граждан  принимаются в комитете по имуществу и земельным  вопросам Администрации Бежаницкого района по адресу: Псковская область, п. Бежаницы, ул. Комсомольская, д. 12   в течение одного месяца со дня опубликования.  Телефон  для справок  21-154.
Председатель комитета
И. Г. Мнева

На основании постановления  Администрации Бежаницкого района от 23.07.2012 г.                    № 751 «Об информировании населения о возможном предоставлении в аренду земельного  участка» комитет по имуществу и земельным вопросам Администрации Бежаницкого района сообщает   о возможном  предоставлении в аренду земельного  участка для садоводства, находящегося по адресу:
Председатель комитета
И. Г. Мнева