Уважаемые жители и гости Бежаницкого района!
В Администрации Бежаницкого района действует «телефон доверия», по которому Вы можете сообщить о фактах коррупционных и иных правонарушений со стороны должностных лиц органов местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район».
Вы можете позвонить по телефону +7 (81141) 2-21-17 с 9.00 до 18.00 ежедневно и оставить свое сообщение, обязательно указав свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ;
Конфиденциальность переданных вами сведений гарантируется, также напоминаем об ответственности за представление заведомо ложных сведений.
Поступившие сообщения о фактах коррупции рассматриваются в порядке и в сроки, установленные законодательством об обращениях граждан.

С Порядком работы с обращениями граждан можно ознакомится здесь