С О С Т А В
  комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления муниципального образования "Бежаницкий район"

Иванова В.В. — Первый заместитель Главы Администрации Бежаницкого района, председатель комитет экономического развития, торговли и промышленности, председатель комиссии
Вельц В.И. — заместитель Главы Администрации района, председатель комитета по делам строительства, ЖКХ и коммуникаций, заместитель председателя комиссии

Лаубе Е.И. — главный специалист отдела организационно-хозяйственной работы Администрации Бежаницкого района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Васильева Т.Ю. — начальник юридического отдела Администрации Бежаницкого района

Гаврилова Г.Г. — начальник отдела организационно-хозяйственной работы Администрации Бежаницкого района

______________ представитель образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой (по согласованию)

______________ представитель районного Совета ветеранов войны, труда, пенсионеров и правоохранительных органов (по согласованию)

Положение о комиссии

Постановление Администрации Бежаницкого района от 22.06.2009 г. № 473 «О комиссии по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район»

Постановление Администрации Бежаницкого района от 05.03.2011 г. № 274 «О внесении изменений и дополнений в постановление Главы Бежаницкого района от 22.06.2009 г. № 473 «О комиссии по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район»

Постановление Администрации Бежаницкого района от 28.03.2013 г. № 247 «О внесении изменений в состав комиссии по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район»

Постановление Администрации Бежаницкого района от 22.10.2014 г. № 1022 "О внесении изменений в постановление Администрации Бежаницкого района от 22.06.2009 г. № 473 "О комиссии по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования "Бежаницкий район"

Постановление Администрации Бежаницкого района от 24.05.2016 г. № 207 «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Постановление Администрации Бежаницкого района от 07.06.2016 г. № 229 «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район»

Показать все (10)Свернуть