Положение о комиссии

Постановление Администрации Бежаницкого района от 22.06.2009 г. № 473 «О комиссии по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район»

Постановление Администрации Бежаницкого района от 05.03.2011 г. № 274 «О внесении изменений и дополнений в постановление Главы Бежаницкого района от 22.06.2009 г. № 473 «О комиссии по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район»

Постановление Администрации Бежаницкого района от 28.03.2013 г. № 247 «О внесении изменений в состав комиссии по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район»

Постановление Администрации Бежаницкого района от 22.10.2014 г. № 1022 "О внесении изменений в постановление Администрации Бежаницкого района от 22.06.2009 г. № 473 "О комиссии по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования "Бежаницкий район"

Постановление Администрации Бежаницкого района от 24.05.2016 г. № 207 «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Постановление Администрации Бежаницкого района от 07.06.2016 г. № 229 «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район»

Информация о заседаниях комиссии:

Информация о заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район» от 24.09.2018 г. № 2

Информация о заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Бежаницкий район» от 14.02.2018 г. № 1

Показать все (10)Свернуть